shapka_top.jpg

Подъемные гаражные секционные ворота

Подъемные гаражные секционные ворота — это один из самых популярных видов подобного оборудования, пришедшего к нам из стран Европы и США. Такие ворота используются чаще всего в тех гаражах, которые монтируется прямо в дом или находятся рядом с ним и связано это сразу с несколькими причинами. Главная из них состоит в том, что стандартный распашной вариант занимает слишком много места при открытии, часто делая невозможным проезд другого транспорта или даже самостоятельный выезд.

Подъемные гаражные секционные ворота — это тот вариант, который сумеет не только справится со всеми минусами других аналогичных моделей, но и способен предложить несколько существенных преимуществ. Именно подъемные ворота способны справляться с открытием и закрытием гаража не хуже, чем стандартный вариант, но практически не занимают места.

Если Вам нужны подъемные гаражные секционные ворота, то важно обратится к профессионалам, способным, готовым не только предложить качественный товар, но и установить его с учетом Вашего гаража и требований к ним.

Все товары компании «Lotos-V» прошли многочисленные проверки опытом, так как нашими услугами регулярно пользуются десятки клиентов, заказывая как подъемные гаражные секционные ворота. Главной особенностью такого товара является их высокая практичность, ведь можно использовать этот вариант как для ручного подъема, так и установив автоматическое управление с помощью пульта. Но какой бы вариант Вы не выбрали, именно подъемные гаражные секционные ворота имеют достаточно большую надежность и славятся своей звуко- и тепло- изоляцией, которая в разы превосходит традиционные (распашные) модели.

Единственными минусами при заказе именно этого вида ворот, можно считать их более высокую стоимость и необходимость обслуживания, но взамен Вы получаете действительно качественный товар.